Lega Magic Commander 2018

Classifica aggiornata alla tappa del 30/12/2018

Legenda:
MediaP = Media Punti, richiede almeno 20 partite giocate.
V = Partite Vinte
G = Partite Giocate
FB = Firstblood effettuate
HS = Headshot effettuati
GL = Godlike effettuati

Lega Magic Commander 2018

PosSquadraMediaPPuntiGVFBHeGL
1TubettoDiColla2.89141.754923300
2Axass2.57100.253963300
3Ciccio2.55150.255920720
4Gioggio2.48193.2578301440
5HueCicero2.4563.75268700
6Cippi2.1957.00265310
7Wally2.1081.75398610
8Spakka2.09108.755281510
9Franken2.05153.757571941
10Haxel0.0011.2551100
11Brucius0.005.0030000
12Andre0.005.0020000
13Dany0.004.0011000